«Библиотека здоровья»

     К Году здоровьясбережения в Югре районная библиотечная система запустила новый online-проект «Библиотека здоровья». Для жителей Сургутского района будут проведены открытые лекции с врачами, психологами, диетологами. Встречи будут проходить в прямом эфире официальной группы библиотеки в социальной сети Instagram (raionka_ru). К беседе может подключиться любой желающий. Тема февраля: нутрициология – наука о питании. 8 февраля состоялся первый прямой эфир с дипломированным нутрициологом Татьяной Видовой. С участниками поговорили о здоровом питании.

    16 февраля в 15.00 спикер-нутрициолог расскажет, почему питьевая вода необходима нам, в чём ее польза для организма. Список полезной литературы в конце эфира!

    Организаторы надеются, что встречи с врачами повлияют на количество посетителей библиотек. Книжный фонд о здоровом образе жизни, профилактике заболеваний составляет несколько сотен изданий.

    Подробную информацию можно получить по телефону +7(982) 563-65-15 и на сайте Сургутской районной централизованной библиотечной системы www.raionka.ru.

eIfeeXNpWoY