«Формула успеха. Женский стиль руководства»

 

«Формула успеха. Женский стиль руководства»

Один из самых популярных проектов, пропагандирующих успешных жителей Сургутского района, вновь стартовал. «Формула успеха» в 2021 году познакомит с жизненными историями лучших женщин-руководителей.

Героинями новой «Формулы успеха» станут:

Татьяна Османкина, заместитель Главы Сургутского района;

Разиля Хаирова, директор центра детского развития «Умка», общественный деятель;

Дина Кузьмина, заместитель Главы Сургутского района;

Наталья Нурмашева, председатель Общественного совета Сургутского района;

Галина Резяпова, депутат Думы Тюменской области и многие другие.

В режиме диалога героини ответят на вопросы и поделятся с читателями своей формулой успеха. К тому же, каждый может предварительно (в нашей группе Вконтакте https://vk.com/crb_pirojnikova) и в режиме онлайн во время встречи задать вопросы нашей героине.

 «Формула успеха» – проект, имеющий 8-летнюю историю. В разные годы темы встреч варьировались. Особенную популярность получили такие, как «Первопроходцы», «Перспективная молодёжь», «Семья – основа государства», «25-летие Думы Сургутского района».

В этом году тема «Формулы успеха. Женский стиль руководства». Выбор данного направления неслучаен. С каждым годом количество женщин среди руководителей увеличивается. Они руководят бизнесом, возглавляют проекты и активно участвуют в политической и общественной жизни страны. В нашей стране 43% топ-менеджеров – дамы. Не исключением стал и Сургутский район.

Подробнее о проекте на официальном сайте ЦРБ им. Г.А. Пирожникова www.raionka.ru.