Сытоминский центр досуга и творчества

 

Сытоминский центр досуга и творчества

филиал муниципального казённого учреждения культуры «Сургутская районная централизованная клубная система»

(Сытоминский ЦДиТ филиал МКУК «СРЦКС»

 

 

 

Заведующий центром: Баклыкова Надежда Александровна

Адрес учреждения: Сургутский район, с.п. Сытомино,
ул. Центральная, д. 61

Контактные данные: тел. 8(3462) 73-64-16
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт учреждения:
https://cdt-sitomino.hmansy.muzkult.ru/

Количество клубных формирований: 14

Количество участников клубных формирований: 268

 1

Направления клубных формирований:

Театральное творчество.

Руководить коллективов Волкова Екатерина Викторовна.

Театр эстрады «Парадокс» - создан в 2000 году.

Взрослый театральный коллектив «Сюжет» – создан в 1994 году.

Детский театральный коллектив «Сюжет» - создан в 2003 году.

Хореографическое творчество.

Печеркина Татьяна Николаевна

Хореографический коллектив «Гномики» - создан в 2018году.

Хореографический коллектив « Солнышко» - создан в 1999 году.

Хореографический коллектив «Фейерверк» - создан в 1999 году.

Хореографический коллектив «Надежда» - создан в 2008 году.

 

Изобразительного искусства.

Руководитель Баклыкова Елена Леонидовна.

Коллектив «Веселая кисточка» - создан в 2006 году.

Коллектив «Акварельки» - создан в 2006 году.

Детская народная самодеятельная студия «Юный художник» - создан в 2002 году.

Хоровое направление.

Руководитель Звягина Ольга Яковлевна

Хоровой коллектив «Надежда» - создан в 1999 году

 

Фольклорное направление.

Руководитель Звягина Ольга Яковлевна.

Коллектив национального творчества КМНС «Лоханщуп» - создан в 2006 году.

Коллектив национального творчества «Омащ нэ» - создан в 2004 году.

 

Кино-фото любителей направление.

Руководитель Тотолина Валентина Анатольевна.

Клуб «Кино-фото любителей» - создан в 2020 году.

Значимые мероприятия:

XXXXΙV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» -2016г. – диплом лауреата 1 степени взрослый театральный коллектив «Сюжет»;

XXXXΙV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» -2016г. – диплом лауреата 1 степени вокальная группа солистов «Голос»;

"Творец искусств" - смотр-конкурс профессионального мастерства среди учреждений культуры Сургутского района – 2016г – диплом 1 степени в номинации «Лучшее учреждение»;

«Лес глазами детей» окружной конкурс рисунков – 2016г – дипломы 1,2 степени коллективы изобразительного искусства;

III международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» - театр эстрады «Парадокс»;

Районный конкурс рисунков «Я ребенок, я – творец» - 2017г – Гран при коллектив изобразительного искусства «Акварельки»

Районный конкурс- фестиваль народного творчества пожилых людей Сургутского района – 2017г- Гран-при хоровой коллектив «Надежда»;

Районный конкурс рисунков « Район на ладони» - 2017г.- Гран-при самодеятельная народная студия «Юный художник»;

V Международный фестиваль конкурс «Звездный триумф» -2018г – диплом лауреата 1 степени детский театральный коллектив «Сюжет»;

V Международный фестиваль конкурс «Звездный триумф» -2018г – диплом лауреата 1 степени вокальная группа «Радуга»;

Окружной конкурс поделок «Я скульптор» - 2018г – диплом лауреата 3 степени народная самодеятельная студия «Юный художник»;

Районный конкурс «Открытка приглашение» - 2018г – Гран-при народная самодеятельная студия «Юный художник»;

Международный конкурс «Планета талантов» - 2019г. - диплом лауреата 2 степени детский театральный коллектив «Сюжет»;

VI Международный фестиваль конкурс «Звездный триумф» -2019г – диплом лауреата 1 степени детский театральный коллектив «Сюжет»;

VI Международный фестиваль конкурс «Звездный триумф» -2019г – диплом лауреата 1 степени вокальная группа «Голос»;

«Театр.Онлайн.ру» Дистанционный открытый фестиваль театрального искусства – 2020г.– диплом «Лучшая режиссерская работа» взрослый театральный коллектив «Сюжет»;

«Радуга Югры» - окружной конкурс рисунков -2020г – диплом 2 степени самодеятельная народная студия «Юный художник»;

«Российский берег. Моя страна» - 2020г - диплом лауреата 1 степени самодеятельная народная студия «Юный художник».